Programma gare

SABATO 26 MAGGIO 2018

PARTE 1

ore 07:45 / 08:15  Riscaldamento Femminile

ore 08:15 / 08:45  Riscaldamento Maschile

09:00 inizio gare

GARE: 50 RA – ELIMINATORIE 100 DO – 200 FA

PARTE 2

ore 10:45 / 11:10  Riscaldamento Femminile

ore 11:10 / 11:35  Riscaldamento Maschile

11:45 inizio gare

GARE: 50 FA – ELIMINATORIE 100 SL – 200 RA

PARTE 3

ore 14:00 / 14:45  Riscaldamento

15:00 inizio gare

GARE: SERIE 200 MISTI – FINALI 100 STILE LIBERO

PARTE 4

ore 16:30 / 17:00  Riscaldamento

17:15 inizio gare

GARE: FINALI 100 DORSO – 400 SL

  • l’organizzazione si riserva di poter modificare gli orari di riscaldamento ed inizio gare al termine delle iscrizioni in base la numero di iscritti.

DOMENICA 27 MAGGIO (MATTINA) 2018

PARTE 5

ore 07.45/ 08:15  Riscaldamento Femminile

ore 08:15 / 08:45  Riscaldamento Maschile

09:00 inizio gare

GARE:  ELIMINATORIE 50 SL –  ELIMINATORIE 100 FA – 200 DO

PARTE 6

ore 11:00 / 11:25  Riscaldamento Femminile

ore 11:25 / 11:50  Riscaldamento Maschile

12:00 inizio gare

GARE:  50 DO – ELIMINATORIE 100 RA – 200 SL

DOMENICA 28 MAGGIO (POMERIGGIO) 2017

PARTE 7

ore 15:00 / 15:20  Riscaldamento Femminile

ore 15:20 / 15:40  Riscaldamento Maschile

16:00 inizio gare

GARE :  400 MIX  – FINALI 100 FARFALLA – FINALI 100 RANA – FINALI 50 STILE LIBERO

Termine gare entro le ore 18

  • l’organizzazione si riserva di poter modificare gli orari di riscaldamento ed inizio gare al termine delle iscrizioni in base la numero di iscritti.

PROSPETTO DELLE FINALI

100  SL  R14 – 2004 M RAGAZZI  F

(A-B)

RAGAZZI M

(A-B)

ASSOLUTI F

(A-B)

ASSOLUTI M

(A-B)

100  RA  R14 – 2004 M RAGAZZI  F

(A-B)

RAGAZZI M

(A-B)

ASSOLUTI F

(A-B)

ASSOLUTI M

(A-B)

100  FA  R14 – 2004 M RAGAZZI  F

(A-B)

RAGAZZI M

(A-B)

ASSOLUTI F

(A-B)

ASSOLUTI M

(A-B)

100  DO  R14 – 2004 M RAGAZZI  F

(A-B)

RAGAZZI M

(A-B)

ASSOLUTI F

(A-B)

ASSOLUTI M

(A-B)

50  SL  R14 – 2004 M RAGAZZI  F

(A-B)

RAGAZZI M

(A-B)

ASSOLUTI F

(A-B)

ASSOLUTI M

(A-B)